Внимание, викторина!

Год добровольца и волонтёра

«Весеннее настроение»

img 5892Международный женский день всегда неизменно наполнен теплотой, светом жизни. В этот праздник принято дарить цветы и подарки, оказывать знаки внимания, дарить комплименты женщинам. Таким подарком стал для читательниц Центральной Починковской библиотеки праздничный вечерimg 5916 «Весеннее настроение». Он подарил женщинам «букет» из веселых шуток, красивых стихов, театрализованных зарисовок на тему праздника.
В смене веков и поколений женщина всегда оставалась бессменным символом красоты и добра, хранительницей самой жизни на земле.
Гостьи вечера побывали в гостях у первых жителей земли Адама и Евы и увидели их семейные хлопоты. Обсудили вместе с ведущими вечера свои женские проблемы в музыкальной сценке «У прясла» и юмористических миниатюрах «Сердцу не прикажешь» и «О мужчинах и женщинах». Поучаствовали в шуточных весенних викторинах и конкурсах.
img 5923В заключении вечера слово для поздравления взяли мужчины. Они поздравили всех присутствующих в зале женщин с праздником весны, читали стихи о женщинах. А Павел Иванович Резонов под аккомпанемент гармони пел для женщин песни и, конечно же, весь зал подпевал вместе с ним.

7 сентября - 95 лет со дня рождения Эдуарда Аркадьевича Асадова (1923-2004)

9 сентября - 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого (1828-1910)