Внимание, викторина!

Год добровольца и волонтёра

Издания писателей и поэтов

ПИСАТЕЛИ И ПОЭТЫ

548747Сквозь их судьбы прошла война: /Сборник. В книге содержатся воспоминания земляков, собранные сотрудниками Центральной библиотеки.

Сборники стихов

краеведение

Живи, родник: Стихотворения участниковлитературной экспедиции-поиска /Сост. В. И. Жильцов, В. А. Шамшурин. – Н. Новгород: Изд-во «Вектор-ТиС». –2003. – 220 с.
Во второй выпуск произведений самодеятельных авторов Нижегородской области «Живи, родник» (первый выпуск издан в 1996 году) вошли стихи участников 2-й областной литературной экспозиции-поиска, состоявшейся в 2002-2003 годах.

краеведениеПочинки. Источники души: Сборник стихов местных поэтов /Сост. О. Г. Басов, фотограф Г. А. Асяев. – Арзамас: ОАО «ЮПИТЕР», 1998. – 142 с.

Книга посвящена 100-летию Починковской центральной библиотеки. В книге собраны стихи местных поэтов Рябовой Н. В., Шегуловой Е. В., Басова О. Г., Герасимова А. А., Макарова О. И.,
Михалькова А. В., Одуева Г. И., Полякова Ю. П., Пузанкова Н. М., Тараканова В. А., Трянина А. П.

Белов А.А.

123 001Белов,А.А. Все мы родом из детства: Сборник стихов  / Алексей  Белов. - Н.Новгород : БИКАР, 2015.

123 002

Белов,А.А. Полюбите стихи хоть однажды: Сборник стихов  / Алексей  Белов. - Н.Новгород : БИКАР, 2016.

Горбунова Е.А.

краеведениеГорбунова, Е. А. Цветные дни: Сборник стихов /Е. Горбунова. – Кимры: Кимрская типография, 1998. – 116 с.

Сборник стихов местной поэтессы Екатерины Горбуновой посвящен светлой памяти мамы.

краеведениеГорбунова, Е. Родники: Сборник стихов /Е. Горбунова. – Починки: Центральная библиотека,2010. – 137 с.

Герасимов А.А.

краеведениеГерасимов, А. А. Починок русское лицо: Проза. Избранные стихи / А. А. Герасимов. – Арзамас: ОАО «Арзамасская типография», 2001. – 189 с.

Липатова В.А.

краеведениеЛипатова, В. А. О жизни: Сборник стихов / В. А. Липатова. – Починки: Центральная библиотека, 2009. –39 с.

краеведениеЛипатова, В. А. Беседа с душой: Сборник стихов /В. А. Липатова. – Починки: Центральная библиотека, 2012. – 96 с.

Липатова, В. А. От всей души, от чистого сердца: Сборник стихов /В. А. Липатова. – Починки: Центральная библиотека, 2013. – 100 с.

00055 1

Беспокойное сердце : [сб. стихов]: 16+/Липатова В.А.; отв. за вып. Надежда Михайловна Рябцова  ; отв.ред. Елена Леонидовна Максимова. – Починки [Нижегор. обл.] : [б. и.], 2016 . – 85  с.

Пузанков Н.М.

краеведениеПузанков, Н. М. Ромашковая Русь: Сборник стихов / Н. М. Пузанков, фото Г. А. Асяева. – Арзамас: ОАО «Арзамасская типография», 1999. –210 с.

Разнов А.М.

краеведениеРазнов, А. М. Избранное: Сборник стихов /А. М. Разнов. – Починки: Центральная библиотека, 2009. –24 с.

Сидякина З.И.

краеведениеСидякина, З. И. Живи и верь: Сборник стихов /З. И. Сидякина. – Починки: Центральная библиотека, 2011. – 92 с.

краеведениеСидякина, З. И. Полотно судьбы: Стихи /З. И. Сидякина. – Арзамас: ОАО «Арзамасская типография», 2010. – 100 с.

Тараканов В.А.

краеведениеТараканов, В. А. Кривые дороги: Сборник стихов / В. А. Тараканов. – Арзамас: ОАО «Арзамасская типография», 2000. – 276 с.

Трянин А.

краеведениеТрянин, А. Ступени жизни: Сборник стихов /А. Трянин, фото Г. Асяева. – Арзамас: ОАО «Арзамасская типография», 1998. – 156 с.: цв. Фото ил.

Трянин, А. «Край родной»: стихи / А. Трянин, – Арзамас: «Арзамасская типография», 2011 г. – 212 стр.

Шарина Т.С.

краеведениеШарина, Т. С. Памятью о прошлом живу: Сборник стихов /Т. С. Шарина. – Починки: Центральная библиотека, 2012. – 86 с.

22 Шарина, Т. С. Утешение: Сборник стихов /Т.С. Шарина. – Починки: Центральная библиотека, 2014. – 92 с.

Щукина Н.

краеведениеЩукина, Н. Стихи /Н. Щукина. – Починки: Починковская типография, 2012. – 8 c.

Адярова В.И.

548746Адярова, В. И. Я люблю тебя жизнь: Сборник стихов /В. Адярова. – Починки: Центральная библиотека, 2015. – 190 с.

14 июля - 275 лет со дня рождения Гаврила Романовича Державина (1743-1816)

18 июля - 85 лет со дня рождения Евгения Александровича Евтушенко (1933-2017)