Телефоны для связи:
+7(831) 975-16-10

"День Матери"

25 ноябрь 2021, Четверг
Отдыхающие группы дневного пребывания КЦСОН побывали на  литературно-музыкальном вечере «Говорите маме нежные слова». Ведущие вечера прославляли самого любимого, важного и единственного человека на земле - маму. Много добрых поздравлений, лирических зарисовок и замечательной музыки прозвучало в этот день. Гостей ждали приятные и интересные сюрпризы: сценки, песни, конкурсы. Они стали, непосредственными участниками театрализованного действа исполняя всем знакомые песни о любви к матери вместе с сотрудниками центральной библиотеки.  Присутствующие мамы вспомнили сказки, которые читали детям, имена любимых героев книг детей, и внуков. Позитивно и со смехом встретили конкурс «Лялька», где мамам было предложено одеть ребенка в садик.
Сотрудники библиотеки постарались создать в зале добрую и теплую атмосферу. Благодаря сценкам  «Чей малыш лучше» и «Мамин помощник» присутствующие с юмором смогли посмотреть на проблемы, с которыми сталкиваются наши мамы практически ежедневно.
Все участники вечера получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник оставил очень трогательные и добрые воспоминания, запечатленные на фотоснимках, которыми библиотека поделилась с читателями своих страниц в социальных сетях.
Обсудить