Телефоны для связи:
+7(831) 975-03-34
+7(831) 975-16-10
Починковская ЦБС » Новости сайта » "Мужество. Доблесть.Честь."

"Мужество. Доблесть.Честь."

28 февраль 2022, Понедельник
«Мы – будущие солдаты» - так назывался интеллектуальный поединок  в честь Дня Защитника Отечества, в котором приняли участие студенты Починковского сельскохозяйственного техникума студенты группы 2М. В первой части мероприятия ведущие познакомили ребят с историей праздника, и героическим прошлым нашей страны.
 Во второй части состязания прошли «Учения» по подготовке к армейской жизни. Ребята разделились на две команды "Летчики" и "Саперы", проявили свои знания в серии интеллектуальных конкурсов на знание исторических событий, знаменитых военачальников, героев войны, военной техники.
Ребята участвовали в «перестрелке», были минерами, совершили марш-бросок и расшифровывали послание с секретным донесением. В завершении командам были вручены памятные призы и информационные буклеты.

Обсудить