Телефоны для связи:
Решаем вместе

Дружим книгами

04 апрель 2023, Вторник
     В Нижегородской области стартовал межрегиональный социальный проект «Дружим книгами».
Дом народного единства инициировал в Нижегородской области масштабный проект «Дружим книгами» по сбору детской и образовательной литературы для г. Харцызска Донецкой народной республики. Большой Харцызск, в состав территорий которого входят Иловайск, Зугрэс, Троицко-Харцызск и Зуевка, в 2022 году стал побратимом нижегородского Арзамаса.
     Библиотеки Починковского муниципального округа присоединяются к акции «Дружим книгами».
Предлагаем жителям села Починки и Починковского округа присоединиться к проекту, передать книги в пункт приема, который находится по адресу: село Починки, пл. Ленина д.15, Центральная библиотека.
Примечание:
— Принимаются новые книги или в хорошем состоянии.
— Принимается художественная, образовательная, научная и детская литература.
     Важно, что большая часть книг будет передана для обновления фондов образовательных учреждений, музыкальных школ и детских библиотек в соответствии с запросами администрации Харцызска.

Обсудить