Телефоны для связи:
+7(831) 975-03-34
+7(831) 975-16-10
Решаем вместе
Починковская ЦБС » Новости сайта » Конкурс чтецов «Честь и слава Героям России!»

Конкурс чтецов «Честь и слава Героям России!»

26 апрель 2023, Среда
 25 апреля 2023 года в  Центральной библиотеке прошел ежегодный традиционный конкурс чтецов среди молодежи «Честь и слава героям России!».
     В этом году краеведческая тематика сменилась на патриотическую.  В конкурсе приняли  участие 14 человек. Это учащиеся  МБ ОУ Починковской СШ, МБ ОУ Газопроводской СШ,  МБ ОУ Кочкуровской СШ, МБ ОУ Ужовской СШ, Починковского сельскохозяйственного техникума.
     Конкурс  состоял из двух номинаций:
1.«Лучшее произведение писателей и поэтов – современников»;
2. «Лучшее произведение писателей и поэтов – классиков русской литературы»;
    По итогам членов жюри места распределились следующим образом: в номинации «Лучшее произведение писателей и поэтов – современников» 1 – место у Толстовой Олеси ученицы МБ ОУ Газопроводской СШ ( руководитель Гуркина Вера Владимировна);
2- место у Резеповой Кристины ученицы МБ ОУ Починковской СШ ( руководитель Усенкова Елена Вячеславовна);
3- место присвоено Кашиной Дарье ученице МБ ОУ Газопроводской СШ ( руководитель Гуркина Вера Владимировна).
    В номинации «Лучшее произведение писателей и поэтов – классиков русской литературы» 1- место заняла Белова Полина ученица МБ ОУ Починковской СШ ( руководитель Усенкова Елена Вячеславовна); 2 – место у двух участниц Аверьяновой Яны ученицы МБ ОУ Газопроводской СШ ( руководитель Гуркина Вера Владимировна) и Засыпкиной Ольги учащейся Починковского сельскохозяйственного техникума ( руководитель Бегоутова Мария Александровна); 3- место заняла Кожокина Елена ученица МБ ОУ Починковской СШ ( руководитель Усенкова Елена Вячеславовна).
     Грамоты за искреннее и выразительное чтение удостоилась Гугина Татьяна ученица МБ ОУ Починковской СШ ( руководитель Усенкова Елена Вячеславовна).
     Участники,  не занявшие места, получили сертификаты участников конкурса.

Обсудить