Починковская ЦБС » Новости сайта » Библиотечный урок-тренинг «Навигаторы в информационном пространстве».

Библиотечный урок-тренинг «Навигаторы в информационном пространстве».

15 декабрь 2023, Пятница
   Скоро у студентов начнется волнительная пора - сессия. Курсовые, рефераты, доклады будет нужно подготовить. А для этого, необходимо четко знать, где найти нужную информацию.
 Сотрудники Починковской центральной библиотеки провели для учащихся ПСХТ библиотечный урок-тренинг «Навигаторы в информационном пространстве». В ходе урока студенты поучаствовали в мастер-классе по работе с рекомендательными библиографическими пособиями, узнали как самостоятельно вести поиск по электронному каталогу, по систематическому каталогу, по систематической картотеке статей. Ребята получили ответы на все интересовавшие их вопросы.