Починковская ЦБС » Новости сайта » Круиз «По волнам Интернета»

Круиз «По волнам Интернета»

09 февраль 2024, Пятница
     А вы знаете как не стать жертвой интернет-мошенников? Сотрудники ЦБ организовали информационный круиз «По волнам Интернета» для отдыхающих КЦСОН. Встреча была приурочена к Всемирному дню безопасного интернета. В ходе мероприятия отдыхающие узнали: как безопасно пользоваться социальными сетями, как безопасно работать со смартфоном и компьютером. Познакомились с основными распространенными схемами интернет-мошенничества. Всем участникам были вручены информационно-библиографические памятки "Основные правила безопасного поведения в интернете". Заведующая ПЦПИ рассказала присутствующим о новинках законодательства в 2024 году. Встреча прошла позитивно и познавательно.