Починковская ЦБС » Новости сайта » Литературно-биографическая встреча "И пусть в России Пушкин длится"

Литературно-биографическая встреча "И пусть в России Пушкин длится"

21 январь 2024, Воскресенье
   2024 год объявлен Международным годом Александра Сергеевича Пушкина, оказывающего значительное влияние на развитие мировой литературы. Починковская центральная библиотека начала проведение цикла мероприятий, посвященных великому русскому классику.
   Для отдыхающих КЦСОН была проведена литературно-биографическая встреча "И пусть в России Пушкин длится". В ходе мероприятия была представлена презентация об основных интересных моментах жизни поэта, представлен информационно-библиографический буклет "Пушкин. Жизнь и судьба", проведен библиографический обзор литературы у книжной выставки "Читайте Пушкина!". Участники мероприятия с удовольствием ответили на вопросы викторины по произведениям поэта. С большим энтузиазмом отдыхающие устроили громкие чтения самых популярных стихов Александра Сергеевича. Ждем новых встреч!