Телефоны для связи:
+7(831) 975-03-34
+7(831) 975-16-10
Починковская ЦБС » Новости сайта » Починковская центральная библиотека приглашает молодежную аудиторию на мероприятия по "Пушкинской карте"

23 октябрь 2022, Воскресенье

Дорогие друзья!

Починковская центральная библиотека стала участницей программы «Пушкинская карта» и приглашает молодежную аудиторию на интересные, увлекательные и разнообразные мероприятия.

Напоминаем, что «Пушкинская карта» позволяет молодежи от 14 до 22 лет покупать билеты на культурные мероприятия за виртуальные деньги, начисленные на специальную банковскую карту. Это очень удобно, и даёт возможность для данной категории россиян бесплатно посещать учреждения культуры в разных городах нашей страны.

Если у вас нет Пушкинской карты?

1. Зарегистрируйтесь на портале “Госуслуги”.

2. Подтвердите свою личность.

3. Установите приложение “Госуслуги Культура”.

4. Выпустите “Пушкинскую карту”.

5. Выберите событие на которое хотите пойти. Перейдите к покупке билета или зайдите в раздел «Пушкинская карта» на нашем сайте.

Билеты на указанные мероприятия уже доступны в билетной системе:

Следите за анонсами на нашем сайте и в социальных сетях или на портале «PROКультура.РФ», и присоединяйтесь к нашим библиотечным событиям!

Актуальные мероприятия по Пушкинской карте.

Починковская центральная библиотека подготовила для молодых людей познавательную программу «На книжно-новогодней поляне».
Ребята перенесутся в сказочный мир новогодней феерии и волшебства снежной круговерти под шелест книжных страниц. Их ждет литературный батл между символами наступающего года «Разборки у новогодний елки», который позволит проявить свою смекалку и блеснуть знаниями.
Каждый из участников получит шанс показать свой артистизм в конкурсе пантомимы «В тишине книжного конфетти». Принять участие в игре «Угадай фильм по одному кадру». Гостей ждут тайные послания из книжных страниц, новогодняя викторина, игры и веселые конкурсы.
Массу позитивных впечатлений принесет новогодняя игрушка, созданная своими руками на мастер-классе «Новогодний шик». В завершении праздника молодые люди получат подарок-сюрприз.

Иммерсивная площадка "День в купеческом особняке", мастер - класс "Подкова на счастье", чайная церемония.

Обсудить