Починковская ЦБС » Новости сайта » Литературно-библиографическая игра «Необычный А. С. Пушкин»

Литературно-библиографическая игра «Необычный А. С. Пушкин»

16 апрель 2024, Вторник
   Что такое библиотерапия? Может ли книга быть лекарством? Однозначно, может. Зачастую, люди, для того, чтобы отвлечься от тягостных мыслей или получить совет, тянутся к книге и забывают о своих проблемах. С помощью книг мы расширяем кругозор, получаем новые знания, учимся лучше понимать других людей.
   Библиограф ЦБ провела для отдыхающих КЦСОН литературно-библиографическую игру «Необычный А. С. Пушкин». В ходе игры участники узнали интересные факты из жизни поэта, сложили пазлы-иллюстрации к сказкам Пушкина, нашли стихотворение поэта в облаке слов, ответили на юмористические вопросы викторины по произведениям автора. Встреча прошла весело, позитивно и подарила всем участникам хорошее настроение!